Алюминиевый плинтус скрытого монтажа 80мм без покрытия
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа от компании STANDART PROF, модель с популярной высотой в 80мм. Имеет Т-образную форму. Длинна одной планки составляет 2700мм с отступом от стены 15мм. Реализуется целыми планками. Возможно анодирование, а также покраска по RAL
Место применения: угол между полом и стеной. Используется для отделки помещений в современном стиле вместе с системой дверей без наличника.
Характеристики плинтуса
Материал...............Алюминий
Покрытие...............Без покрытия
Ширина..................15.0 (мм)
Высота...................80.0 (мм)
Длинна...................2700.0 (мм)
Цвет........................Серый
Плинтус скрытого монтажа – идеальный выбор для создания элегантного и стильного интерьера. Их можно легко монтировать в стену, используя гипсовый монтажный клей. Гипсовый монтажный клей обеспечивает надежное крепление плинтуса к стене, создавая бесшовный вид. Процесс монтажа простой и эффективный, а клей быстро высыхает, позволяя Вам быстро завершить проект.
Если Вы планируете использовать декоративную накладку на этот плинтус, есть дополнительный вариант крепления – "механический способ". Вы можете сократиться дюбелями и шурупами, чтобы обеспечить дополнительную прочность и устойчивость Вашей конструкции.
Благодаря этим методам крепления, Вы сможете легко и надежно установить плинтус скрытого монтажа в вашем интерьере, придавая ему эстетический шарм и окончательный вид.
Способ установки:
1. Подготовка стен. Необходимо зачистить стены в местах, куда планируется монтаж плинтуса. После, на зачищенные места, наносится грунтовка.
2. Подготовка плинтуса. Переверните планку плинтуса и на тыльную сторону, которая будет крепиться к стене, нанесите клей полосками по всей длине.
3. Крепление плинтуса. Аккуратно приложите плинтус к стене и, стараясь соблюдать равномерное давление, прижмите его к стене по всей длине.
4. Установка произведена. Теперь необходимо как следует зафиксировать плинтус, чтобы клей полностью застыл.
К данной моделе плинтуса также применяются МДФ вставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт Проф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плинтуса | Скрытый, LED-подсветкой |