Алюминиевый плинтус накладной 100мм крашеный
Алюминиевый плинтус накладной от компании STANDART PROF, модель с популярной высотой в 100мм. Имеет распространенную форму, присущую напольным плинтусам. Длинна одной планки составляет 2500мм с отступом от стены 11мм. Реализуется целыми планками. Возможно покраска в любой цвет по RAL
Место применения: используется для отделки помещений, в частности для сокрытия щелей между полом и стеной.
Характеристики плинтуса
Материал...............Алюминий
Покрытие...............Порошковая покраска
Ширина..................11.0 (мм)
Высота...................100.0 (мм)
Длинна...................2500.0 (мм)
Цвет........................по RAL
Способ установки:
1. Подготовка стен. Необходимо зачистить стены в местах, куда планируется монтаж плинтуса. После, на зачищенные места, наносится грунтовка.
2. Подготовка плинтуса. Переверните планку плинтуса и на тыльную сторону, которая будет крепиться к стене, нанесите клей полосками по всей длине.
3. Крепление плинтуса. Аккуратно приложите плинтус к стене и, стараясь соблюдать равномерное давление, прижмите его к стене по всей длине.
4. Установка произведена. Теперь необходимо как следует зафиксировать плинтус, чтобы клей полностью застыл.
Дополнительно к плинтусу также идет фурнитура из пластика или металла: соединительные элементы, внутренние и наружные углы, заглушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт Проф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плинтуса | Накладной |