890 ₴
Показать оптовые ценыПетля скрытого монтажа OTLAV INVISACTA IN 305 30*120mm
OTLAV INVISACTA 3D регулируется в 3-х измерениях с возможностью открывания полотна до 180°:
Основные характеристики:
Цена за петлю и 4 колпачка
Отправка Новой почтой или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Направление открывания | Универсальное |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал дверной коробки | Алюминий |